Жена умышленно затягивает суд, представляя справки о болезни сына, но а работу ходит. Как быть?

• г. Иркутск

Жена умышленно затягивает суд, предстааляя справки о болезни сына, но а работу ходит. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, просить суд запросить табель учёта рабочего времени в доказательство того что она работает. а не на больничном с ребёнком. и злоупотребляет правом. Всего хорошего.

Сообщите об этом судье, пусть проверит ее отсуствие

Здравствуйте, есть сроки рассмотрения дел в которые суд должен рассмотреть дело и принять решение.

Здравствуйте! суд решает, рассмотреть дело без стороны, либо отложить судебное заседание

Уже выяснили что она на работу ходит, но что делать нам, если к следующему заседанию у геё сновп будет справка?

Ходатайствуйте перед судом о запросе по месту работы жены о том посещает ли она работу. Настаивайте на рассмотрении дела.

Заявляйте ходатайство о злоупотреблении ею своими процессуальными правами. И прикладывайте доказательства.