Как получить справку об отсутствии строений для оформления договора дарения на земельный участок в Ломоносовском районе Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Нотарис для оформления договора дарения на земельный участок попросил справку об отсутствии строений. Участок находится в Ломоносовском районе СПБ Где и как ее можно получить.

Ответы на вопрос (1):

В БТИ района.