Отсутствие финансовой поддержки со стороны банка после подачи заявления на отсрочку кредита - история женщины в сложной ситуации

• г. Тамбов

Я брала кредит 140000 платила два года, потом осталась без работы и беременная. Пришла в банк написала заявление на отсрочку. И тишина а спустя пол года позванили с банка и требуют деньги и штраф за просрочку. Платить мне нечем я сижу дома с грудным ребенкам.

Ответы на вопрос (1):

Либо платите долги, либо ждите суда. На суде просите снизить размер штрафов и пени, согласно ст. 333 ГК РФ. Но основной долг не спишут.