Как правильно поступить, если моя дочь сорвала пломбу счетчика горячей воды - ответственность, действия и возможные штрафы

• г. Сызрань

Моя дочь, которой шесть лет сорвала одну из 2-х пломб счетчика горячего водоснабжения. Подскажите, какими должны быть мои действия в данной ситуации, нужно ли сообщать о случившемся в управляющую компанию. Могут ли меня оштрафовать? Если Да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию с заявлением, описать ситуацию и попросить опломбировать счетчик.

Если вы этого сейчас не сделаете, то потом могут быть проблемы с этим самым счетчиком.

лучше обратиться в тот отдел который проводит опломбирования и сказать к примеру что приходил сантехник или кто то еще и по случайности сорвал пломбу. Думаю что штрафных санкций не будет