Повышение МРОТ с 1 июля 2016 г. - Бюджетная организация заморозила его, какой следующий шаг для работников

• г. Ставрополь

МРОТ повысили с 1 июля 2016 г. пришло время получать зарплату, директор отвечает повышение МРОТ заморозили, мы бюджетная организация, работаю сторожем в сельском клубе., если не заморозили куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

для начала в трудовую инспекцию