Почему пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 500 рублей после оплаты 250 рублей за акт на переход в неположенном месте и как решить проблему?

• г. Москва

В феврале составили акт на переход в не положенном месте, сказали если оплатить в течении 20-ти дней то 250 рублей, а дальше 500 рублей. Я оплатила 250 руб. Теперь пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 500 руб. Почему? За что? Как решить проблему? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не оплачиваете, свяжитесь с приставом и объясните все.

Отправьте пристава квитанцию на оплату, вопрос будет исчерпан.

С квитанцией об уплате штрафа в размере 500 рублей в службу судебных приставов возбудивших исполнительное производство.

Оплата не прошла по базам.Сходите к приставам покажите квитанцию об оплате