Мои опасения по поводу недоплаты штрафа за переход в неположенном месте

• г. Новокузнецк

Дали штраф 500 рублей за переход в неположенном месте. Инспектор сказал, что если оплатить в течении 20 дней, то можно оплатить 250 рублей, но в постановлении стоит 500. Не получится ли потом, что я не доплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не получиться. Штраф к оплате у вас 250 р.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф за переход в неположеном месте в размере 500 рублей, гаишник сказал что если я оплачивают в течении 20 дней, то штраф 250 р, вопрос это так ли?

Оштрафовали за переход дороги в неположенном месте, в постановлении прописан штраф 500 рублей, сказали, что если оплатить за 20 дней, то только 250. Но об этом ничего не сказано на бумаге. Будет ли полностью погашен штраф в таком случае, не останется ли на мне долг?

Г-ин полицейский выписал штраф за переход в неположенном месте и сказал если оплатить его в течении 10 дней, то сумма штрафа сокращается на 50%. Правда ли это?

Наложен штраф сотрудником гибдд за переход дороги в неположенном месте в размере 500 р. можно-ли оплатить штраф в течении 2 х дней и оплатить 50%. в результате чего погасить штраф?

Выписан штраф за переход улицы в неположенном месте в размере 500 рублей, размер штрафа в настоящее время 200 можно ли обжаловать этот штраф если с момента выноса постановления прошло более 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф за переход дороги в неположенном месте был выписан 20.01.2016. Объяснили что оплатить нужно 250 рублей в течении 20 дней. На девятый день набрав в банкомате реквизиты квитанции, автоматически вышла сумма 500 рублей. Сколько же платить за штраф и могли ли обмануть сотрудники? Спасибо.

Выписали штраф за переход в неположенном месте, случайно так вышло.. Штраф в размере 250 р (а так 500) но сказали чтобы оплатил 250.

Дали постановление в котором указан номер УИН, перехожу чтобы оплатить штраф, ввожу номер а там пусто, пишут что штраф не найден. Сайт: https://gos-oplata.ru/search-form/gibdd

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение