Мои опасения по поводу недоплаты штрафа за переход в неположенном месте

• г. Новокузнецк

Дали штраф 500 рублей за переход в неположенном месте. Инспектор сказал, что если оплатить в течении 20 дней, то можно оплатить 250 рублей, но в постановлении стоит 500. Не получится ли потом, что я не доплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не получиться. Штраф к оплате у вас 250 р.