Возможно ли устроиться в другую часть после увольнения по не выдержке испытательного срока?

• г. Алейск

Скажите пожалуйста! Я устроился по контракту с испытательным сроком, служба меня не устроила в определённом месте! Собираюсь уволиться по не выдержке испытательного срока. Могу ли я устроиться в другую часть?

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать в другую часть устраиваться

служба меня не устроила в определённом месте! Собираюсь уволиться по не выдержке испытательного срока. Могу ли я устроиться в другую часть?

это будет основанием для отказа.