Как вернуть деньги за недорогие колонки в комиссионном магазине?

• г. Казань

Я купил вчера колонки для компьютера в комиссионном магазине за 1520 руб. Пришёл домой посмотрел в интернете и оказалось что эти колонки новые в магазине стоят дешевле. Я вернулся в комиссионный магазин и потребовал вернуть мне деньги. Они мне отказали. Что мне делать? Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Это не основание для возврата.

Напишите претензию о возврате товара.Имеете право вернуть в течении 14 днейс момента покупки