Судебные аспекты наследования недвижимости при гражданском браке без завещания

• г. Ярославль

Недвижимость (гараж) зарегистрирована на моего отца. Отец живёт в гражданском браке (не расписаны) с другой женщиной. Недвижимость приобретена уже при их совместном проживании. После смерти собственника, без составления завещания, кто имеет право на данную недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Эта женщина не будет иметь права.

Эта женщина точно такой же Наследник