Расчет декретных выплат при отсутствии предыдущего трудового стажа перед отпуском в декрет и начисление по МРОТ

• г. Тверь

Как будут рассчитаны декретные выплаты, если я проработала 8 месяцев перед тем как уйти в декрет. До этого нигде не работала. Декретные будут начисляться по МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае начисление будет производится исходя из МРОТ.