Проблема с неисправным кондиционером на гарантии - возможное обращение в суд

• г. Москва

Перестал работать кондиционер. На гарантии. Фирма, продавшая, кондиционер, находится в Москве, я в Подмосковье. Несколько раз пытался их вызвать, но пока только обещания. Если все-таки придется решать проблему через суд, то в какой суд надо будет обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд по своему месту жительства с иском о защите прав потребителя