Как доказать натариусу принадлежность квартиры покойному мужу при отсутствии договора дарения?

• г. Санкт-Петербург

Потерян договор дарения на 1\2 квартиры для моего мужа от его брата. Муж погиб. Из документов в наличии Свидетельство о регистрации собственности на 1/2 квартиры на мужа (но как я понимаю оно не имеет сейчас силу) и есть список документов которые мы сдавали в регистрационную палату (там договор дарения зафиксирован)Вопрос: Чем можно доказать натариусу при оформлении наследственных прав, что она была в собственности мужа? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство имеет силу его и предъявляйте.

Предъявляйте нотариусу документы, которые имеете. Недостающие документы нотариус сам запросит при необходимости. Это его обязанность.