Каким образом при жизни можно переоформить 100 % право собственности на квартиру на мужа?

• г. Якутск

В равной совместной собственности с мужем мы имеем квартиру. Каким образом при жизни можно переоформить 100 % право собственности на квартиру на мужа? Имеет ли смысл оформление договора дарения моей части квартиры на моего мужа, ведь любая собственность приобретенная (купленная, полученная в результате дарения и т.д.) во время брака автоматически становиться совместной? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Автоматически становится совместной, ТОЛЬКО купленная во время брака собственность. Полученная в результате дарения, наследования, приватизации, является ЕДИНОЛИЧНОЙ собственностью того, кем она получена, и разделу между супругами не подлежит....