Можно ли выехать на несколько дней в Украину для восстановления утерянных прав без потери статуса временного убежища?

• г. Краснодар

Можно ли выехать на несколько дней в Украину для восстановления утерянных прав без потери статуса временного убежища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Без разрешения УФМС ни на шаг, а то потеряете статус временного убежища.