Получение заверенного мнения супруга - необходимый документ при подаче иска по возмещению ущерба после залива квартиры

• г. Жуковский

Я подала иск в суд по возмещению ущерба после залива квартиры. Я собственник квартиры. Нужно предоставить в суд заверенное мнение супруга. Что это за документ и как его оформить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете просто предоставить пояснения по иску, заверять не обязательно