Начало программы Земский фельдшер в Башкортостане - старт намечен, но постановление правительства отсутствует

• г. Уфа

Когда намечен старт программы Земский фельдшер в Башкортостане? Указ главы Республики о кадровом потенциале для фельдшеров фап в 2016 году вышел 20 июля, где говорится о начале выплат с 1 января 2016 года, А вот постановления правительства Башкортостана по поводу проекта Земский фельдшер 2016 почему-то нет. Может вам известно что-нибудь про это?

Ответы на вопрос (2):

Терпение и все будет ОК.

ждите примут--все зависит от финансирования.