Какие документы необходимо собрать сироте 20 лет для включения в очередь на получение квартиры в Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Какие конкретно документы нужно собирать сироте 20 ти лет чтобы встать на очередь на квартиру в городе Улан-Удэ!"?в администрации были не раз, то не принимают то ещё что-нибудь! Прописан у бабушки, но не живёт у неё с 17 лет.+состоит в браке и ждёт ребёнка! Вот даже не знаем примерно какие документы собирать ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление и паспорт.

обращайтесь в МФЦ по месту регистрации--получите перечень документов.