Как узнать информацию о банковских счетах и прописке умершего мужа, находившегося в командировке в Красноярском крае, с работодателем в Перми, и с пропиской в Самаре?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж умер в командировке на рабочем месте. Рабочее место в Красноярском крае, а работодатель в Перми. Муж прописан был в Самаре. Зарплата начислялась на карту СБ.Наследственное дело велось в Самаре и нотариус проверила только отделение Поволжского округа. Ответ: наличие вкладов и счетов не установлено. Но он был в командировках по 8 месяцев и мог открыть карту где то в там, по месту временного проживания. Например закончился срок действия карты предыдущей. Как через работодателя узнать была ли у него временная прописка в период работы на этом предприятии или куда, на какой счет начислялась зарплата. Нотариус этого не сделала.

Ответы на вопрос (4):

Сделайте запрос работодателю

Работодатель вам не предоставит эту информацию, нужно чтобы нотариус сделал запрос

Я сама могу это сделать или только через нотариуса?

Только через нотариуса.