Как разрешить ситуацию со заблокированным счетом и отсутствием поступления родовых денег - рекомендации и возможные пути решения

• г. Ростов-на-Дону

Как действовать в следующей ситуации. Мы ждем поступление родовых денег 14 тыс. на карточный счет мужа. У него оказался неоплочен штраф и счет заблокировали. Собес говорит, что деньги уже были отправлены из Ростова, а банк говорит, что на счет не поступали. Подскажите, где теперь искать деньги, как разблокировать счет, оплатить штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получите в банке выписку --там будет видно деньги поступили или нет.

Если приставы наложили арест--к ним обращайтесь--оплатите --тогда снимут арест.