Оплата квартиры по договору долевого участия - достаточны ли только квитанции к приходно-кассовому ордеру?

• г. Ярославль

Приобретала квартиру по договору долевого участия оплачивала наличными деньгами в офисе застройщика из документов об оплате Дали только квитанции к приходно кассовому ордеру: печать и подпись директора есть, от кого написано, основание указано (договор долевого участия указан) это правильно? Никаких других документов быть не должно?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне нормально, не переживайте