Вопросы оформления пенсии по смешанному стажу при увольнении по оргштатным мероприятиям - неоднозначные ответы и возрастные ограничения

• г. Москва

Получил множество разных ответов на один вопрос но так и не получил однозначного ответа могу ли я оформить пенсию по смешанному стажу если я увольняюсь по оргштатным мероприятиям в связи с упразднением ФСКН имею 25 лет общего трудового стажа из которых 17,9 лет календарной выслуги в полиции и возраст мой 43 года (в кадрах сказали что возраста не хватает)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.