Как защититься от угроз и оскорблений при возврате долга по расписке без документов?

• г. Пенза

Срочно требуется Ваша помощь. Существует долг по расписке. Возврат происходил частями, что теперь не устраивает кредитора. Начались угрозы, оскорбления, вышибание входных дверей в подъезде. Но самое главное-не дает никаких документов о передаче ему денег. Просто отдаю. Чтобы на время оставил в покое. Существует ли что-нибудь законное, способное оградить меня и мою семью от этого произвола?

Ответы на вопрос (2):

За срочно платят. Взыскать запросто можно.

Напиши заявление в полицию