Каким образом решать ситуацию, если детское пособие вычитают с карты, находящейся на имя мужа, при условии, что жена арестована по кредиту, а муж не проявляет активности?

• г. Пермь

Кто из родителей должен разбираться если вычитают детское пособие с карты. Приходят они на карту мужа, а ее арестовали по кредиту. МУЖ НИКУДА НЕ ИДЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Муж и должен разбираться. Видимо, его кредит. Тащите его в банк и к приставу. Больше - никак арест с карты не снимут!