какими законами регулируется неправильная парковка (на газоне и на тротуаре) и порча зеленых насаждений?

• г. Ярославль

Какими законами регулируется неправильная парковка (на газоне и на тротуаре) и порча зеленых насаждений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Кодекс РФ об административных правонарушениях...

Здравствуйте, Роман.

Данные отношения регулируются Законом Ярославской области от 03.12.2007 года № 100-з "Об административных правонарушениях", в частности, ст. 25.3.

Есть положительная практика по отмене постановлений по указанной Вами ситуации.