Как получить справки от нарколога и психиатра для трудоустройства в аэрофлот, если прописан/проживаю в Подмосковье и живу на ссуду, а прописка находится в Якутии? К кому обратиться

• г. Якутск

Как получить справки от нарколога и психиатора когда я пять лет живу на квартире в Подмосковье в гор. Красногорск (за которую платят родители ссуду и в ней еще нельзя прописаться до полного погашения) Сегодня при трудоустройтве в аэрофлот сказали что нужны справки. А в том городе где я жила нет родственников И получается прописка моя сейчас Якутии Лететь туда не смогу Очень далеко Что делать? В Москве к кому обратиться? Могу ли я тут пойти осведетельствование, что я нормальный человек Училась в МАИ 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Лететь туда не смогу Очень далеко Что делать? В Москве к кому обратиться?

свяжитесь со своими знакомыми по месту своей регистрации-выпишите доверенность+немного денег+курьерская почт либо обратитесь в частную клинику.