Бывшая хозяйка требует прописать детей в нашу купленную квартиру - проблема в возникшей ситуации
• г. Ставрополь
Такая ситуациЯ у нас. Купили квартиру, оформили всё как положено, спустя 2 года пришла бывшая хозяйка и говорит, что ей не куда детей прописывать, и она их хочет прописать в нашу квартиру, ранее купленную у них. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Здравствуйте. Хозяйка без Вашего согласия не может никого прописать в квартиру.