Суд намерен отменить условное осуждение и заменить его реальным, но на какой срок?

• г. Мурманск

Человек осужден на 3 года условно, с испытательным сроком 2 года. В период испытательного срока, совершил два преступления, небольшой и средней степени тяжести. После суда, прокуратура намерена ходатайствовать об отмене условного осуждения и замены на реальный. Вопрос: реальный срок заключения будет отсчитываться с самого начала, т.е. 3 года или сколько осталось до конца условного срока, столько и продлится реальное заключение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, неотбытый срок три года

Добавят столько,сколько осталось до конца срока.

Путём частичного сложения не факт, что будет три года, как адвокат сработает