Шумная семейная жизнь в однокомнатной квартире - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Над нами, в однокомнатной квартире живут 5 человек. 2 малолетних детей, родители и бабушка. Шум и гам целыми днями начиная с 6 часов утра, по будням и тем более по выходным... Уже просто невыносимо, подскажите как поступить, что делать. Просьбы и разговоры чтоб вели себя тише остаются неуслышанными. Заранее спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Ночное время с 22.00 до 7.00.Если шумят в этом отрезке звоните участковому.