Штраф за просмотр индийского порно - миф или реальность?

• г. Махачкала

Только за просмотр индийского порно мне пришло якобы что меня заблокировали МВД и я должен оплатить штраф в течении 6 часов толи дней в размере 3000 рублей согласно статье 242 УК РФ возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество. Ничего не платите и обратитесь к специалисту по компьютерам, чтобы избавиться от вирусов