Решением суда, решено выселить гражданина из квартиры. Дальнейшие действия гражданина?

• г. Владивосток

Решением суда, решено выселить гражданина из квартиры. Дальнейшие действия гражланина?

Ответы на вопрос (2):

Либо самому собрать вещи и выселиться. Либо ждать приставов, которые сначала предупредят и дадут срок, потом выселят принудительно.

Собирать вещи и ждать пока придут приставы