Вопросы о последствиях выезда сына из ДНР в Россию через Успенку - правовые последствия, возможность возврата в ДНР, пересечение границы с Украиной, возможный поиск со стороны ДНР

• г. Екатеринбург

Сын в днр-е был на подписке о не выезде и уехал через Успенку, через границу в Россию без всяких трудностей. Что теперь ему за это будет? Может ли он без проблем вернуться в ДНР? Или ему лучше теперь жить и работать в России? Может ли ездить в Украину? И будут ли его искать днр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Уточните: В связи с чем Ваш сын был в ДНР на подписке о невыезде?