В суде подали в ЦАБ-выяснили, что он не был никогда прописан в Питере (сам из Омска).

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод по последнему месту прописки ответчика. Ничего не знаю о нем уже 6 лет. Ни детей ни имущ. Споров. В суде подали в ЦАБ-выяснили, что он не был никогда прописан в Питере (сам из Омска). То что я считала пропиской оказалось всего лишь временной регистрацией. Сейчас с суда послали запрос в Омск. То,что в Омске он давным давно был выписан-это точно. Что мне делать? Человек отовсюду выписан и нигде не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина! А что в суде по месту временной регистрации отказываются рассмотреть Ваш иск о расторжении брака? В чем проблема? Вы обратились по последнему месту жительства ответчика. Уточните вопрос.

С уважением, адвокат Калинина А.А.

если место регистрации ответчика неизвестно, суд вправе заслушать дело в отсутствие ответчика ,назначив адвоката в защиту его интересов в порядке ст 50 гпк рф