Могу ли Я подать в суд иностранный человек который находится в другой стране и побликировал мои личные фотографии?

• г. Белгород

Могу ли Я подать в судь инностранный человек который находится в другой стране и побликировал мои личные фотографии?

Ответы на вопрос (3):

Это будет весьма проблематично, но возможно.

Вам придется подавать в суд по месту жительства этого гражданинаВ связи с тем что он живет за границей нет никакой гаранти что суд будет в вашу пользу

Можете подать в суд, Петтер