Хочу пустить в свою квартиру квартирантов кого я должна известить и что где должна платить.

• г. Бердичев

Хочу пустить в свою квртиру квартерантов кого я должна извистить и что где должна платить.

Ответы на вопрос (3):

Вы никого не должны извещать об этом В налоговую вам придется подавать декларацию о полученом доходе И с дохода уплачивать налог

Здравствуйте, если договор аренды на год не заключаете - то никого не извещайте

Если заключаете договор найма жилого помещения до года,договор нигде не надо регистрировать.Никуда не сообщайте.Ничего не платите