Спор о прописке в муниципальной квартире - возможность выселения через суд и необходимые условия

• г. Южно-Сахалинск

В муниципальной квартире прописаны: бабушка, ее дочь Т. со своей дочерью А. и дочь С. со своей, опять же, дочерью Н.))) Фактически в квартире проживает только бабушка и дочь Т. со своей дочерью. Дочь С. с несовершеннолетней дочерью Н. около 5 лет проживают в другом регионе, где у С. имеется в собственности дом. С. успешно работает, а Н. ходит в школу. Но выписываться из муниципальной квартиры С. отказывается. Комрасходы не оплачивает. Насколько велики шансы выписать их по суду и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Представить доказательства о наличии другого жилья и долгого не проживания в квартире. Шанс есть.