Сколько обращалась ответов НОЛЬ!

• г. Челябинск

Сколько обращалась ответов НОЛЬ!

Ответы на вопрос (3):

Значит, с таким отношением отвечать Вам не посчитали нужным.

Судя по количеству ваших вопросов(1) на который вы ответ получили,удивляет ваше высказывание.Кстати бесплатные ответы на сайте,это ПРАВО юристов,а не обязанность))Не пробовали -обратится к юристу,оплатить его консультацию и ответ получите.а так хотим отвечаем,хотим мимо пройдем.Успехов вам.

Личное право юристов отвечать бесплатно, если ждете реальной помощи, обратитесь к реальному адвокату и оплатите его услуги