Проблема с чужими коровами - что делать и можно ли принять радикальные меры

• г. Санкт-Петербург

Чужие коровы заходят на участок все торчат, что можно сделать, могу ли я убить хотя-бы оодну что бы поняли, коровы ходят полностью без присмотра по 20 голов.

Ответы на вопрос (3):

убить не можете, это незаконно. Пишите жалобу участковому.

Здравствуйте!

Нет, уничтожать чужое имущество Вы не вправе, можете предъявить требование о возмещении Ваших убытков собственникам.

Здравствуйте, не можете, в противном случае будете возмещать убытки владельцу. Вы можете пожаловаться, что они пасутся без присмотра