Заголовок - Как утвердить границы участка согласно межеванию прежнего владельца при споре с соседом

• г. Сочи

Мое имя Павел. В 2012 г. приобрел домик в деревне, краснодарский к-р.,на дом есть все документы, а участок под ним не оформлен так как хозяен умер. Сейча оформляю межевание, усоседки был оформлен кадастровый номер ее участка с прежним владельцем, но сейчас она опровергает прежние граници и утверждает что межа идет по стене дома, мой домик построин в 1903 г., подала заявление на переофорление своих документов. Как мне утвердить границы участка согласно межевания прежнего владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала отмежуйте территорию, потом пишите иск в суд и уточняете границы.