Спор о прохождении межи - Владелец домика в краснодарском Кущевском районе стал участником судебного разбирательства

• г. Сочи

В 2012 г. приобрел домик в деревне, краснодарский к-р.кущевский район. ,на дом есть все документы, а участок под ним не оформлен так как хозяин умер. Сейчас оформляю межевание, у соседки был оформлен кадастровый номер ее участка с прежним владельцем, но сейчас она опровергает прежние границы и утверждает что межа идет по стене дома, мой домик построин в 1903 г.,нет ни каких документов о прежних границах. Согласно каких гостов я могу обращаться в суд о прохождении межи от дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить. обратитесь к любому юристу на платной основе. так с кондачка вам никто НПА не укажет. Удачи Вам и всего хорошего.