Оспаривание права собственности и проблема прописки - что делать семье, лишенной квартиры?

• г. Киров

Помогите, пожалуйста, прописаны в муниципальной квартире: бывший муж, жена, дочь и двое несовершеннолетних внуков. Квартира была приватизирована на жену, дочь и внучку, решением заочного суда бывший муж выписан. Решением суда бывший муж оспорил права, суд отменил право собственности на квартиру. Сейчас КЖУ не дают приватизировать квартиру на всех, говорят, что уже реализовали право приватизации, что могут участвовать только бывший муж и внук, который не участвовал в приватизации. Как быть нам, жене, дочери и внучке, ведь права собственности мы лишились, получается, если не имеем права на приватизацию, значит нас можно лишить права прописки, где же нам жить?

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо решать вопрос в суде.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.

Решение суда об отмене приватизации не лишает права участвовать в ней снова по основания каких норм закона?

Если сделка приватизации была признана судом недействительной, значит вновь можете квартиру приватизировать

Вам коллега Мицкус О.Н. сказала что нужно делать.