Как обжаловать два приговора за пьяное вождение, чтобы избежать заключения, если муж является единственным кормильцем в семье

• г. Абакан

У меня мужа хотят посадить за пьяное вождение. Его поймали 3 раза. Можно ли обжаловать те два приговора во избежании заключения? Он один кормилец в семье. Есть на обеспечении малолетний ребенок 1 год и жена в декрете.

Ответы на вопрос (4):

Нет, обжаловать не можете, так как все сроки прошли, да и оснований нет.

те два приговора уже поздно обжаловать собирайте документы чтобы по новому приговору не дали реальное наказание

---Здравствуйте, обжаловать можно тот факт по которому НЕ БЫЛО НАРУШЕНИЯ, а вам обжаловать просто нечего. Продавайте автомобиль. если муж алкоголик. Его поставят на учёт к наркологу и ездить в течении 5 лет. он не будет. Всего хорошего.

Здравствуйте, нет, те приговоры вступили в силу