Возможность возврата договорных платежей - применение новых условий кредита в судебном порядке

• г. Астана (Нур-Султан)

Был договор с банком. По которому я должен был выплачивать кредит 18 месяцев. Через 6 месяцев перестал платить кредит на 3 месяца. Затем мне по телефону сообщили что я могу перейти на другой тариф. Объяснили условия. Мол по 5000 тг на 15 лет. Я дал свое согласие на эти новые условия. По телефону. Теперь я уже два года выплачиваю по эти 5000. Выплатил большое количество процентов. Могу ли я в судебном порядке получить обратно выплаченые деньги, Которые платил по новым условиям кредита последние 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вы даже договор новый не заключили! Что значит устно? Идите в банк и все выясняйте. Вы вообще непонятно как платите. За новый тариф Вы должны расписаться в документах! Иначе будете до пенсии платить.

Здравствуйте, ну вы же согласись с новыми условиями. почему думаете тогда, что сможете вернуть эти выплаты?Не сможете.