Пришла повестка в суд по обвинению в просмотре порно с моего телефона - что делать и есть ли штрафы?

• г. Новосибирск

Мне пришла повестка в суд из за того что якобы часто с моего телефона просматривалось порно. Судят ли за это? Надо ли выплачивать штраф или что делать?

Ответы на вопрос (4):

НЕ вздумайте ничего платить, это лохотрон.Ничего не бойтесь

Нет, наверняка это просто мошенники, не реагируйте.

Вам что-за документ пришел? В повестке таких подробностей не пишут. Вас разводят просто мошенники.

Уже от имени суда разводят, да уж, есть возможность скинуть эту самую повестку? просто интересно что там написано и как она выглядит