При выписке самому т.е. поставить штамп в паспорте при условии, если меня выпишут через суд - что меня ждет?

• г. Казань

Я, внук прописан в 2007 году в частном доме у бабушки. Теперь она умерла, а дочь бабушки /тетя/ живущая отдельно по соседству пытается принципиально выписать меня через суд. Правда я живу не по адресу прописки. Суд ее обращение принял и вызывает меня письмом с уведомлением по адресу родителей, но меня там нет и письмо возвращается назад. Через 3 месяца я буду сам выписываться, но сейчас по ряду обстоятельств пока не могу. Через суд могут меня выписать, раз я там не проживаю? При выписке самому т.е. поставить штамп в паспорте при условии, если меня выпишут через суд - что меня ждет? Как мне лучше поступить? Очень прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

А кто принял наследство после смерти бабушки ? В чьей собственности находиться дом в настоящее время,по каким основания "выписывают"-снимают с регистрации?