Как подать заявление на расширение моей коммунальной квартиры из-за постоянных смен соседей?

• г. Владивосток

Вопрос такой. У меня две комнаты в коммунальной квартире, у меня двое детей мальчик 10 лет и дочи 8 месяцев в соседниех комнатах постояно жильцы меняются хозяева их сдают. Могу ли я подать бумаги на расширение.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете подать заявление на расширение