Ребенку переводят обратно в старшую группу без моего согласия! Как быть?

• г. Москва

Ребенок должен перейти в подготовительную группу а его переводят обратно в старшую! Ребенку 6 л 6 мес. дело в том что из нашей тогда еще старшей группы половина детей ушли в школу а оставшихся решили поделить половину оставили в подготовительной а половину перевели в старшую. Не поговорив со мной, не спросив мое мнение! Я категорически против! Что можно предпринять и насколько правомерны действия руководства сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вы можете написать жалобу руководству. И обратиться в деп.образования. В действиях денет ничего незаконного, но и у Вас есть права.