Вопрос о сроках вступления в силу решения суда о рассрочке выплаты долга перед банком

• г. Краснодар

Суд вынес решение о взыскании с меня долга перед банком. После вступления решения в силу (через месяц) хочу подать заявление о рассрочке. Вопрос-после принятия судом решения по заявлению о рассрочке выплаты, это решение сразу вступает в силу или так же через месяц?

Ответы на вопрос (4):

определение суда по рассрочке через 15 дней. его тоже можно обжаловать