Я служил в Чечне в 2002 году в военном билете указано что я участник контр операций положено ли мне удостоверение вбд?

• г. Белгород

Я служил в чечьне в 2002 году в военом билете указано что я участник контр операций положено ли мне удостоверение вбд?

Ответы на вопрос (1):

если в военном билете указано что вы участвовали в боевых действиях то положено поскольку не все участники контр террористических операций принимали непосредственное участие в боевых действиях