Зять уже год не платит алименты - служба судебных приставов получила письменное объяснение о неспособности оплатить, интересует сумма задолженности

• г. Екатеринбург

Уже больше года зять не плотит алименты. В службе судебных приставов дал письменное объяснение что от аллиментов не отказывается но платить сейчас нечем так как негде не работает. Хотелось бы узнать полную сумму его долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Для этого взыскательница должна обратиться к судебному приставу, который обязан по требованию взыскателя произвести расчёт задолженности по алиментам.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!